Премиальная косметика: эпоха заботы об экологии и свежий взгляд на химические разработки

«Красота — это вечность, длящаяся мгновение». Альбер Камю Косметическая сфера постоянно развивается – индустрия не стоит на месте, как и любые другие области и технологии. В современном мире существует более тысячи различных брендов косметических товаров: от масс-маркета до премиум-косметики. Сфера премиальной косметики считается самой люксовой, брендовой областью, но в то же время и самой дорогой. … Читать далее «Премиальная косметика: эпоха заботы об экологии и свежий взгляд на химические разработки»

Модные тенденции макияжа на лето 2016

Макияж – это неотъемлемая часть образа каждой женщины. Каждое утро модницы могут тратить огромное количество времени, делая подходящий мейкап, который будет скрывать недостатки и завершать создание имиджа. На самом деле правильный макияж может изменить визуально облик. По этой причине так важно знать, как делать модный макияж весна – лето 2016 года. Некоторые тенденции сохранились с прошлых … Читать далее «Модные тенденции макияжа на лето 2016»

Идеальный макияж для цветотипа лето

Цветотип лето является очень популярным и распространенным. Очень много представительниц прекрасного пола в Украине, Беларуси, России имеют внешность, которую можно отнести нему. Как известно, кроме лета существует еще осень, зима и весна. Но такое разделение на сегодняшний день подвергается критике со стороны специалистов. Они полагают, что недостаточно по фото или при личном знакомстве отнести девушку … Читать далее «Идеальный макияж для цветотипа лето»

Подходящий макияж под цветотип весна

Как известно, выделяют четыре цветотипа внешности, которые назвали в честь времен года. Среди славянских женщин больше всего распространен цветотип внешности лето. Его обладательницы имеют русые волосы, голубые либо серые глаза, светлую кожу со слегка желтоватым или розоватым оттенком. А вот женщин, у которых преобладает цветотип весна, очень мало. Как только вы встретите настоящую счастливицу, вы … Читать далее «Подходящий макияж под цветотип весна»

Какой макияж выбрать на весну-лето?

От умения женщины делать макияж зависит очень многое. Удачный мейкап позволяет «помолодеть» на пять лет, скрыть проблемные участки кожи, увеличить визуально глаза и губы, сделать овал лица более изящным. Безусловно, макияж весна – лето 2016 года имеет свои тенденции. О них следует знать всем женщинам, которые хотят выглядеть модно и стильно. Стоит отметить, что любая … Читать далее «Какой макияж выбрать на весну-лето?»

Как сделать макияж для серо-голубых глаз?

Серо-голубые глазки красивы и загадочны. Но если неправильно сделать макияж, то они просто поблёкнут и не будут казаться такими привлекательными. А как сделать мейк-ап, чтобы подчеркнуть красоту? Какие цвета подходят обладательницам серо-голубых глаз? Тени: определяемся с цветом Выбор оттенка – это первый шаг на пути к идеальному мейк-апу. При выборе оттенка следует руководствоваться несколькими важными … Читать далее «Как сделать макияж для серо-голубых глаз?»

Серо-зелёные глаза: как сделать макияж?

Зелёные глаза – это красиво и загадочно, а если они ещё и с оттенком серого, то взгляд просто завораживает. Но всё так замечательно только в том случае, если правильно подобран мейк-ап. А каким может быть макияж для серо-зелёных глаз? Первый этап макияжа – подготовка Самая важная особенность зелёных глаз заключается в том, что на усталом … Читать далее «Серо-зелёные глаза: как сделать макияж?»

Подводим глаза карандашом правильно

Красивые глазки… Кто о них не мечтает? Но все представительницы прекрасного пола разные: у одних глаза большие, у других узкие или близко посажены. Но не зря же был придуман макияж. С его помощью можно исправить любые недостатки, подчеркнув все достоинства. Например, можно использовать до сих пор любимый многими (и не зря) карандаш. А как правильно … Читать далее «Подводим глаза карандашом правильно»

Чем можно разбавлять тушь для ресниц?

Потребность немного разбавить тушь для ресниц время от времени встает перед каждой женщиной. Некрасивые сухие комочки на ресничках могут испортить и макияж, и настроение, а идти в магазин за новым флакончиком не всегда есть время. Бывают и ситуации, когда разбавлять приходится очень дорогую или дефицитную тушь, которую и купить-то не очень просто. Существует несколько способов, … Читать далее «Чем можно разбавлять тушь для ресниц?»

Татуаж для губ с растушёвкой: всегда во всеоружии

Губы – это, пожалуй, самая сексуальная часть лица женщины. Они так и манят всех представителей противоположного пола. Но если ваши губки не такие пухлые, яркие и сексуальные, как хотелось бы, то отчаиваться не стоит, ведь их можно красить помадой. Надоело постоянно наносить косметику? Тогда вас спасёт татуаж губ с растушёвкой. Если вы увидите фото, то … Читать далее «Татуаж для губ с растушёвкой: всегда во всеоружии»