SMAS-лифтинг: инновационный подход к омоложению кожи

СМАС-лифтинг – это инновационная техника, благодаря которой можно подтянуть кожу, визуально сделав ее моложе. Процедура стала популярной из-за своей высокой эффективности и практически безвредного воздействия на организм человека. Определение SMAS-лифтинга и принцип его работы СМАС – это часть ткани под кожей, которая содержит мышцы, жировые клетки и апоневрозы. При старении этот слой теряет свою упругую … Читать далее «SMAS-лифтинг: инновационный подход к омоложению кожи»

Как выбрать косметолога: признаки хорошего специалиста

Выбор косметолога – ответственная задача: от профессионализма этого врача зависит эффективность оказанных услуг, а значит, состояние внешности. Уход за кожей нужен как для профилактики появления различных дефектов, так и для устранения уже возникших недостатков. В обоих случаях с поставленной задачей справится только грамотный косметолог – у него должно быть высшее медицинское образование, а также стремление … Читать далее «Как выбрать косметолога: признаки хорошего специалиста»

Найдите проверенную клинику эстетической медицины на Filllin.ru

Услуги косметолога востребованы среди людей разных возрастов. Самостоятельно найти квалифицированного специалиста сложно. Обилие предложений от клиник приводит к растерянности. На платформе Filllin.ru можно прочитать отзывы о врачах, изучить профили специалистов и сравнить цены на услуги. Как работает сервис? Filllin.ru — это агрегатор клиник эстетической медицины. Попасть на платформу могут только лицензированные учреждения. Сотрудники агрегатора сами … Читать далее «Найдите проверенную клинику эстетической медицины на Filllin.ru»

Биорепарация – эффективный способ борьбы с возрастными изменениями

Несмотря на то, что волшебной палочки, помогающей навечно сохранить молодость, не существует современные методы эстетической медицины позволяют замедлить процесс старения, сохранить чёткий овал лица, устранить все признаки старения, вернув здоровый и сияющий внешний вид. Одним из самых эффективных методов является биорепарация – процедура, отличающаяся доказанной результативностью при достаточно деликатном воздействии на ткани. Что такое биорепарация … Читать далее «Биорепарация – эффективный способ борьбы с возрастными изменениями»

Основные этапы ухода за кожей лица после 50 лет

Уход в 50 подразумевает еще большую тщательность, чем в 30 или 40, еще большую дисциплинированность и качество подобранных продуктов. Несмотря на то, что схема ухода остается прежней, появляются новые нюансы, которые необходимо учитывать. В 50+ необходимо двухразовое очищение, использование дневного и ночного кремов, дополнительных средств в виде масок, сывороток и концентратов. Косметика из Кореи безупречно … Читать далее «Основные этапы ухода за кожей лица после 50 лет»

Премиальная косметика: эпоха заботы об экологии и свежий взгляд на химические разработки

«Красота — это вечность, длящаяся мгновение». Альбер Камю Косметическая сфера постоянно развивается – индустрия не стоит на месте, как и любые другие области и технологии. В современном мире существует более тысячи различных брендов косметических товаров: от масс-маркета до премиум-косметики. Сфера премиальной косметики считается самой люксовой, брендовой областью, но в то же время и самой дорогой. … Читать далее «Премиальная косметика: эпоха заботы об экологии и свежий взгляд на химические разработки»

Бородавки и их удаление при помощи лазера

Бородавки — кожные новообразования в виде узелков иди сосочков, как правило, доброкачественного характера, имеющие в большинстве случаев вирусную этиологию (штаммы папилломавируса человека).

Бородавки — кожные новообразования в виде узелков иди сосочков, как правило, доброкачественного характера, имеющие в большинстве случаев вирусную этиологию (штаммы папилломавируса человека).

Гидронекс: в борьбе с потливостью № 1

Устранит причину повышенного потоотделения, а также симптомы и вероятность повторного проявления гипергидроза Гиронекс от потливости.

Устранит причину повышенного потоотделения, а также симптомы и вероятность повторного проявления гипергидроза Гиронекс от потливости.

Секрет молодой и красивой кожи – антивозрастная косметика «Гиалуроника»

Абсолютно безопасный и мощный антивозрастной комплекс «Гаилурон» поможет Вам избавиться от первых признаков старения кожи, вернув лицу красоту и здоровье.

Абсолютно безопасный и мощный антивозрастной комплекс «Гаилурон» поможет Вам избавиться от первых признаков старения кожи, вернув лицу красоту и здоровье.

Как ухаживать за лицом с помощью огурца?

В разгар летнего сезона на нашем столе появляются замечательные плоды – огурцы. Многие считают, что это ягода или овощ. Но с научной точки зрения огурцы – это тыквины. Данная информация для многих является новой. Безусловно, данные плоды нашли широкое применение в кулинарии. Их засаливают, маринуют, добавляют в различные салаты.Часто тыквины применяют и в косметологии. Огурцы … Читать далее «Как ухаживать за лицом с помощью огурца?»