Импотенция: причины и лечение

Импотенция – это половое бессилие у мужчин, выраженное в отсутствии жесткости, силы и объема полового члена. При импотенции невозможен половой акт. При данном заболевании в половых органах мужчины начинается воспалительный процесс, а также дистрофические и дегенеративные изменения. Однако не всегда дело в самом органе, заболевание может быть последствием другого, более сложного сбоя, который произошел в … Читать далее «Импотенция: причины и лечение»

Как и когда начинается эректильная дисфункция

Уверенность мужчины в себе, его психоэмоциональное состояние во многом определяют его сексуальные возможности. Нередко даже по поведению мужчины в обществе можно определить еще и его личную жизнь. У уверенных в себе мужчин всегда все в порядке и в сексуальном плане. О патологии Эректильная дисфункция может возникать не только как возрастное изменение в организме мужчины. Она … Читать далее «Как и когда начинается эректильная дисфункция»

Мужская болезнь. Можно ли вылечить простатит?

Простатит - это воспаление предстательной железы. У неё много важных функций. Основными же является участие в выработке спермы и перекрывание мочевого пузыря во время полового акта. При простатите нарушается не только функционирование предстательной железы, но и общее состояние организма. Простатит, как заболевание, одно из самых распространенных у мужчин среднего и старшего возраста. Причем заболевание стремительно … Читать далее «Мужская болезнь. Можно ли вылечить простатит?»

Хронический простатит – причины, симптомы и лечение

Хронический простатит – вялотекущий длительный (свыше трёх месяцев) воспалительный процесс в тканях простаты. Болезнь поражает широкий возрастной спектр мужчин: от молодого до пожилого возраста. А если говорить о распространённости проблемы, то хроническому простатиту подвержен каждый пятый мужчина. Причины возникновения С точки зрения современной медицины, хронический простатит – полиэтиологическая болезнь. Начало заболевания, его протекание связаны как … Читать далее «Хронический простатит – причины, симптомы и лечение»

Фимоз – виды, причины, признаки и симптомы, лечение

Фимоз Фимоз – патология, при которой сужается наружное отверстие крайней плоти. В результате обнажить головку полового органа становится невозможно, или же при данном действии возникают болезненные ощущения. Лечение фимоза – процесс, требующий ответственного подхода. Регулярное посещение врача (андролога, уролога) позволит своевременно выявить проблему. А современные методы терапии избавят от данного заболевания быстро и эффективно. Лечение … Читать далее «Фимоз – виды, причины, признаки и симптомы, лечение»

Сперматоцеле – причины, признаки, симптомы и лечение

Киста яичка у мужчин или сперматоцеле- это доброкачественное образование, возникающее впридатках. Даже учитывая доброкачественный характер, данное заболевание несет определенную опасность здоровью и требует своевременного лечения. Сущность болезни заключается в накоплениив полостях придатковжидкости. При этом могут встречаться разные локации: киста левого яичка или правого, киста на придатке, на семенном канатике.У каждого 3-его мужчины, проходившего УЗИ мошонки, … Читать далее «Сперматоцеле – причины, признаки, симптомы и лечение»

Ретроградная эякуляция: причины, симптомы и лечение

Ретроградная эякуляция — это относительно редкое расстройство динамики семяизвержения, при котором выброс спермы происходит не во внешнюю среду, а в противоположном направлении. Механизм и причины патологии Современные средства для самообороны — это внушительный список предметов, разных по принципам действия. Наибольшей популярностью пользуются те, на которые не нужна лицензия или разрешение на покупку и использование. В … Читать далее «Ретроградная эякуляция: причины, симптомы и лечение»

Рак яичка: причины, признаки, симптомы, лечение у мужчин

Если у больного развивается рак яичек, симптомы на ранних стадиях заболевания немногочисленны: чаще всего внимание мужчины привлекает появление аномального безболезненного уплотнения в одной из половых желез. Обычно это бугорок размером с горошину, но встречаются и узлы большего размера. Кроме того, пораженный орган может отекать. Следует иметь в виду, что похожие на рак яичек у мужчин … Читать далее «Рак яичка: причины, признаки, симптомы, лечение у мужчин»

Рак полового члена: виды, причины, симптомы и лечение

Лечение рака полового члена в Израиле Лечение рака полового члена в Израиле — это индивидуально разработанный план воздействия на злокачественное новообразование с целью удаления опухоли и метастазов. Это довольно редкая локализация, которую мужчина может выявить на ранних стадиях, если внимательно относится к своему здоровью. Актуальность проблемы в том, что с целью радикально удалить рак часто … Читать далее «Рак полового члена: виды, причины, симптомы и лечение»

Простатит – причины, признаки и симптомы, лечение

Простатит — заболевание с признаками воспаления или инфекции в предстательной железе (простате). Поскольку простата — внутренний мужской половой орган, простатит мужской. Без вариантов. Даже у истинных гермафродитов простатит мужской: страдает мужская половая система. Проявляется болями в области таза и половых органов, нарушениями мочеотделения и половой сферы, системными признаками гнойно-воспалительной интоксикации. Диагностика сложна, а устранение гнойного … Читать далее «Простатит – причины, признаки и симптомы, лечение»