Беременность: признаки, питание, гигиена

Рано или поздно в жизни женщины наступает такой момент, когда она не понимает, что происходит с ее организмом. Утренний кофе начинает пахнуть апельсином или чем-то другим, отличным от запаха этого напитка. Бутерброд с сыром уже имеет не такой привычный вкус, как раньше. В метро неожиданно закружилась голова, а на работе появилось рассеянное состояние. Женщина начинает … Читать далее «Беременность: признаки, питание, гигиена»

Гинекологический осмотр – основа заботы о женском здоровье

Забота о женском здоровье является одной из важнейших областей медицины, так как она касается целой половины населения планеты. Женщинам необходимо уделять особое внимание, чтобы они могли наслаждаться полноценной жизнью и сохранять свое физическое и психическое благополучие. Одна из ключевых сторон заботы о женском здоровье - это профилактика и лечение гинекологических заболеваний. Гинекологические заболевания остаются одной … Читать далее «Гинекологический осмотр – основа заботы о женском здоровье»

Искусственная внутриматочная инсеминация: просто о главном

Быстрое течение и напряженность современной жизни заставляет молодых женщин откладывать создание семьи и беременность на неопределенный срок. Когда же желание стать матерью наступает, многие сталкиваются с проблемами. Вспомогательные репродуктивные протоколы помогли уже тысячам семей обрести долгожданное счастье! Что такое ВМИ Искусственная внутриматочная инсеминация – это введение семенной жидкости мужчины в матку. Биоматериал проходит предварительную очистку … Читать далее «Искусственная внутриматочная инсеминация: просто о главном»

“Криотоп” – эталон надежного криобанка!

Сотрудничество с компанией “Криотоп” – это эталон надежности. На это есть ряд причин. Во-первых, компания входит в число крупнейших ко предоставлении услуг по криоконсервации. В Криобанке вы можете оставить свои репродуктивные клетки на длительное хранение. “Криотоп” хранит как мужской материал, так и женский. Кроме того, на хранение берут и эмбрионы. Во-вторых, основатели Криобанка имеют большой … Читать далее «“Криотоп” – эталон надежного криобанка!»

Клиника ЭКО «Линия жизни» – первый шаг к рождению ребенка

Рождение собственного ребенка сплачивает семью, дает родителям новый стимул для развития отношений. Неоднократные попытки зачать малыша могут продолжаться бесконечно без ощутимого результата. Методы экстракорпорального оплодотворения помогут решить возникшую проблему. Клиника ЭКО «Линия жизни» предлагает сделать первый шаг - посетить современный медицинский центр в Москве, открывшийся в 2014 году. Бесплатная консультация поможет выбрать репродуктивный способ, провести … Читать далее «Клиника ЭКО «Линия жизни» – первый шаг к рождению ребенка»

Создание семьи после 35 лет: понимание проблем и преимуществ планирования родительских обязанностей

Планирование семьи и беременность после 35 лет - две важные темы, требующие тщательного рассмотрения. В этой статье мы обсудим преимущества планирования семьи, риски, связанные с беременностью после 35 лет, и шаги, которые необходимо предпринять для планирования здоровой беременности. Планирование семьи - это практика контроля количества детей и интервалов между ними. Существует несколько методов планирования семьи, … Читать далее «Создание семьи после 35 лет: понимание проблем и преимуществ планирования родительских обязанностей»

Что такое преэклампсия и чем она опасна

И почему беременным так важно каждый день измерять давление.

И почему беременным так важно каждый день измерять давление.

Ученые рассказали о пользе гранатового сока при беременности

Речь идет о профилактике задержки внутриутробного развития плода (ЗВУР).

Речь идет о профилактике задержки внутриутробного развития плода (ЗВУР).

Как сохранить женское здоровье в зимние холода

Можно ли застудить придатки или спровоцировать пребыванием на морозе цистит (воспаление мочевого пузыря)?

Можно ли застудить придатки или спровоцировать пребыванием на морозе цистит (воспаление мочевого пузыря)?

Предложено новое объяснение незаметности овуляции у женщин

С точки зрения эволюции, периоды фертильности женщинам лучше скрывать, чтобы не соперничать друг с другом.

С точки зрения эволюции, периоды фертильности женщинам лучше скрывать, чтобы не соперничать друг с другом.