Потеря волос после ковида: когда приходится прибегнуть к процедуре по пересадке волос?

Сильное выпадение волос после ковида является распространенным последствием этой опасной болезни. Некоторые люди даже отмечают выпадение волос после прививки от коронавируса. Существует много способов, как остановить этот процесс, активировать рост новых волосков, увеличить густоту шевелюры, но не всегда удается восстановить былую красоту волосяного покрова. Стоит ли делать пересадку волос, если облысение произошло на фоне коронавируса? … Читать далее «Потеря волос после ковида: когда приходится прибегнуть к процедуре по пересадке волос?»

Трихолог рассказал о зависимости частоты мытья волос от времени года

Причем подходы за последние десятилетия изменились.

Причем подходы за последние десятилетия изменились.

Почему выпадают волосы, и как это остановить

Причиной могут быть гены, болезни или неправильная прическа.

Причиной могут быть гены, болезни или неправильная прическа.

Секрет шикарных и длинных локонов в использовании уникального средства Ла Бьюти Хеир

Формула основы спрея-маски La Beaue Hair для волос превозносит его до уровня профессиональных средств, которые помогают от актуальных проблем с волосами.

Формула основы спрея-маски La Beaue Hair для волос превозносит его до уровня профессиональных средств, которые помогают от актуальных проблем с волосами.

Как правильно ухаживать на волосами в летний период?

Уход за волосами летом должен быть направлен на минимизацию воздействия неблагоприятных внешних факторов. Это позволит сохранить их в отличном состоянии. Стоит отметить, что здоровый волосяной покров имеет красивый блеск, непосеченные кончики. Такие волосы не подвержены ломкости, выпадению. Если не обеспечить правильный уход, то весна, а затем и лето существенно ухудшат состояние волосяного покрова. Сегодня, в … Читать далее «Как правильно ухаживать на волосами в летний период?»

Как ухаживать за волосами в весеннее время года?

Весна – это волшебная пора, когда природа вокруг словно оживает. Изменения происходят и с человеческим организмом. Меняется гормональный фон, происходит перестройка к теплому времени года. В организме изменяется химический состав. Из-за этих процессов могут страдать волосы, которые являются индикатором правильного питания, а также психического и физического здоровья. Именно с наступлением первых теплых дней производные кожи … Читать далее «Как ухаживать за волосами в весеннее время года?»

Домашние увлажняющие маски для волос

Если ваши волосы сухие, то их непременно нужно увлажнять, чтобы они ожили и буквально засияли. Можно использовать современные дорогие средства, но можно всё сделать иначе, не выходя из дома. А какая самая эффективная увлажняющая маска в домашних условиях? Причины сухости волос Маски – это здорово, но даже они не будут эффективными, если не устранять первопричины … Читать далее «Домашние увлажняющие маски для волос»

В какие дни можно стричь волосы?

Стрижка – это не просто обыденная и необходимая процедура. Для многих это целый ритуал, который нужно проводить в определённые моменты и при определённых условиях. Например, важно выбрать благоприятные дни для стрижки волос. Почему нужно так ответственно относиться к своим волосам? Многие могут подумать, что рассчитывать благоприятные для стрижки волос дни – это глупость и бред. … Читать далее «В какие дни можно стричь волосы?»

Укрепляем волосы с помощью масок на основе коньяка

Волосы – это одно и самых сильных оружий красивой женщины. Но что делать, если от природы локоны совсем не такие, как хотелось бы? За ними можно и даже нужно ухаживать. И необязательно покупать дорогие магазинные средства, эффективность которых не доказана. В домашних условиях можно сделать действенные и полезные маски. Например, уникальными свойствами обладает маска для … Читать далее «Укрепляем волосы с помощью масок на основе коньяка»

Используем мёд и яйцо для пользы волос

Если за своими волосами не ухаживать, то здоровыми, сильными и блестящими они точно не будут. Не хотите тратить лишние деньги на дорогие магазинные и салонные средства? В домашних условиях можно делать полезные и действенные маски. Например, отлично питает и увлажняет маска из мёда и яйца. А как её сделать? Почему именно мёд и яйцо? Чем … Читать далее «Используем мёд и яйцо для пользы волос»