Как снизить сахар в крови, и какие лекарства для этого можно использовать

При постановке диагноза сахарный диабет 2 типа нельзя корректировать количество сахара в крови одной диетой и упражнениями. Это может привести к ухудшению состояния и прогрессированию заболевания, появлению различных осложнений. Если диагноз уже поставлен врачом, то необходимо принимать лекарственные средства, которые подберет специалист. Самолечением тут заниматься запрещено, как и выбирать самостоятельно препарат, опираясь на его стоимость. … Читать далее «Как снизить сахар в крови, и какие лекарства для этого можно использовать»

Противовоспалительные препараты: виды, показания, противопоказания

Противовоспалительные препараты – это большая группа фармакологических средств, которые применяют для лечения разных заболеваний. Их популярность обусловлена тем, что они хорошо и быстро снимают боль, и воспаление, снижают температуру тела при минимальных побочных действиях на организм человека. Анальгетики, а также противовоспалительные средства относятся к доказательной медицине. Их свойства и эффективность доказана большим количеством медицинских испытаний … Читать далее «Противовоспалительные препараты: виды, показания, противопоказания»

Защитите себя от деменции с японским средством МозгТерапи

Головной мозг управляет всеми процессами в организме. С возрастом его работоспособность снижается. Это проявляется ухудшением памяти, проблемами с координацией. Настроение меняется по несколько раз на день, появляется раздражительность, агрессивность. Чтобы восстановить и поддерживать нормальное функционирование мозга, стоит купить «МозгТерапи» – препарат, препарат который разработали японские ученые. Показания «МозгТерапи» – это средство в виде капсул на … Читать далее «Защитите себя от деменции с японским средством МозгТерапи»

Регулятор Про избавит от запоров!

Одной из самых распространенных проблем желудочно-кишечного тракта является запор. Нарушение стула провоцируют неправильное питание, малоподвижный образ жизни, стресс, прием некоторых лекарственных средств. Запоры возникают как у лиц пожилого возраста, так и у молодых людей. Справиться с проблемой поможет Регулятор Про − натуральное средство для мужчин и женщин. Показания к применению Regulator Pro нормализует микрофлору кишечника, … Читать далее «Регулятор Про избавит от запоров!»

Креон 10000: когда назначается, инструкция по применению

Креон 10000 – лекарственный препарат, который назначается при недостатке пищеварительных ферментов как отдельного состояния или сопровождающего течение иных патологий. Ферментная недостаточность проявляется в невозможности органов пищеварения полноценно расщеплять продукты и их усваивать. Это влечет сбои в работе ЖКТ – повышенное газообразование, тошноту, запор. Восполнить недостающие ферменты позволяет прием Креона 10000, который показан при: воспалении одного … Читать далее «Креон 10000: когда назначается, инструкция по применению»

Цетиризин – эффективное противоаллергенное средство

Симптомы местных и системных аллергических реакций позволяет быстро устранить недорогой и эффективный лекарственный препарат цетиризин. После разового использования средства состояние человека значительно улучшается. Основным действующим компонентом в нем является эффективное антигистаминное вещество цетиризин. Лекарственное средство производится в двух формах выпуска. Это: Вязкий и прозрачный безвкусный раствор без выраженного вкуса. Он расфасовывается во флаконы из темного … Читать далее «Цетиризин – эффективное противоаллергенное средство»

Нужна ли вам прививка от коронавируса и как действуют различные вакцины от Covid-19?

Изобретение вакцинации считается одним из самых грандиозных достижений медицины нового времени; именно благодаря вакцинам удается спасти 2−3 млн человек ежегодно. Что такое вакцина и как она воздействует на организм человека.

Изобретение вакцинации считается одним из самых грандиозных достижений медицины нового времени; именно благодаря вакцинам удается спасти 2−3 млн человек ежегодно. Что такое вакцина и как она воздействует на организм человека.

Фарингосепт – эффективное средство от боли в горле

Если на слизистую оболочку ротовой полости попадают болезнетворные микроорганизмы, то не исключено развитие воспалительного процесса. Его основным симптомом является боль в горле. С проблемой поможет справиться препарат Фарингосепт. Фармакологическая группа Препарат относится к группе местных антисептиков. Форма выпуска и состав Выпускается в таблетках, которые необходимо рассасывать. Есть упаковки по 10 и по 20 шт. Активное … Читать далее «Фарингосепт – эффективное средство от боли в горле»

Пимафуцин от грибковых поражений

Латинское наименование: Pimafucin Регистрационный номер: П №013552/01 Активное вещество: Натамицин Изготовитель: Италия Формы препарата Пимафуцин производится в 3-х формах: таблетки, крем, вагинальные свечи. Таблетки фасуются в пузырьки из тёмного стекла, в упаковке — 20 штук. Мазь расфасовывается в тубы из пластика и алюминия, вес — 30 граммов. Суппозитории упакованы в стрипы из фольги по 3 … Читать далее «Пимафуцин от грибковых поражений»