Певец Александр Серов рассказал о «пытке капельницами», нервном срыве и неверном диагнозе

Артист тяжело перенес коронавирусную инфекцию.

Исполнитель популярного хита «Я люблю тебя до слёз» — народный артист Российской Федерации Александр Серов — рассказал, как борется с последствиями перенесённого коронавируса.

В программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ артист признался, что лечение было непростым и он сталкивается с откликами болезни по сей день.

В беседе с телеведущей Лерой Кудрявцевой он вспоминал, как врачи его чудом спасли от коронавирусной инфекции. Течение болезни осложнял сахарный диабет, и медики делали всё возможное, чтобы помочь исполнителю.

Однако изначально певец попал к доктору, который поставил ему неверный диагноз, соответственно, и лечил тоже не теми препаратами. Спасли его только в 52-й больнице, продолжил он.

«В ревматологии у меня была серьёзная пытка, потому что ставили 85 капельниц и делали 50 уколов в живот от тромбоза. Нервы ещё, возраст. У меня сильно разбили желудок, когда кололи против тромбоза в живот», — рассказал Серов.

Артист столкнулся и с психологическими последствиями недуга. Он признался, что страдает депрессией и не может «себя собрать после этой болячки».

Из-за нестабильного эмоционального состояния у артиста возникли проблемы и с родными. Так, в прошлом году Мишель — дочь Серова — сообщила о том, что звёздный отец выгнал её с мужем и детьми из дома. Вспоминая эти нелёгкие моменты, певец признал, что коронавирус «сильно разбил его нервную систему».

«И врагу не пожелаешь то, через что я прошёл», — сказал он.

Напомним, певца Александра Серова госпитализировали с коронавирусом 9 октября 2021 года. На фоне болезни у артиста развилась дыхательная недостаточность. Осложняло лечение то, что у исполнителя сахарный диабет. Только спустя месяц начали приходить хорошие новости о том, что народному любимцу становится лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.