Певица Наталья Власова обратилась к поклонникам после выписки из больницы

Знаменитость уже вернулась домой.

44-летняя артистка и автор песен, которая перенесла в конце апреля экстренную операцию на сердце и несколько дней была подключена к аппарату ИВЛ, выписалась из больницы.

Наталья Власова, наиболее известная по песням «Я у твоих ног», «Скучаю» и «Она любила музыку» (дуэт с Димой Биланом), опубликовала в соцсетях свое селфи, сделанное уже после возвращения домой. И рассказала поклонникам о том, что пережила и поняла за эти недели в больнице.

«Буду считать, что эта ситуация мне дана, чтобы узнать, сколько в мире добрых людей и кто мои друзья, — написала Наталия. — Спасибо за поддержку, удивительные и прекрасные люди! Я тронута до глубины души. В СМИ все преувеличено и раздуто, мне намного лучше, и я дома. Хотелось бы обо всем случившемся забыть как о страшном сне. Одно мгновение, и становится неважным в мире все. Здоровье. Дай Бог всем здоровья. И мне. И людей, которые не могут предать».

Напомним, Наталья Власова попала в больницу после того, как ей стало плохо во время выступления на корпоративе. О ее ближайших концертах пока не сообщается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.